Кого лучше заводить, чтобы гулять раз в день: кобеля или суку?

Илюш Профи (888), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Даша Никто Ученик (159) 4 года назад
Суку конечно же. Она терпит дольше во первых, и с ней можно 10 мин погулять и все. Она сразу все выливает, а кобели оставляют на следующие кусты. Главно мелкую породу заведи, если дрессировать не охото, но обычные команды знать должна
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Не собаку точно. Ее выгуливать надо минимум два раза в день, и еще дрессировать и давать физические нагрузки.
Магомед Титомиров Мастер (1514) 4 года назад
Ну, раз ты так уж хочешь гулять со своими питомцами, то выбирай тот пол, который тебе по душе. Ну типо на который у тебя всает. Ты же гулять с ними хочешь, тоесть заниматься зоофилическим сексом? Ну вот и думай, на мальчиков у тебя встает или на девочек. А вообще, я нп поощряю такие гульки.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
НИКОГО, потому что даже со взрослым животным необходимо гулять 2 раза в день, утром и вечером. А со щенком все 5-6 раз, и так в течение нескольких месяцев. Не говоря уж про воспитание, дрессировки и прочее-прочее
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
А Вы тоже в туалет раз в сутки ходите? Мочевой и кишечник у всех животных (включая людей) работают одинаково - поел, попил, испрожнился. От половой принадлежности это никак не зависит.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305555) 4 года назад
никого, собакам нужно и гулять активно на свежем воздухе, взрослой собаке как минимум 2 раза в день и не менее двух часов за день, а молодая собака, щенок требуют более частых выгулов и от пола не зависит график прогулок и тем и другим нужно и двигаться и дела свои делать
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270632) 4 года назад
Ваще не имеет значения! Имеет значения порода и темперамент, а не пол. Вы тоже раз в день ходите в туалет?
Анна Терещенкова Гуру (2810) 4 года назад
А вы в туалет раз в сутки ходите? Вот это терпение!
***Мудрец (11307) 4 года назад
А памперсы носит...