Какого наказания заслуживают военные, которые регулярно убивают женщин и детей своего народа - расстрела?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874), закрыт 4 года назад
Армия не имеет права воевать со своим народом!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Grin Оракул (50954) 4 года назад
Начни с Асада.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 4 года назад
С этим тебе к негру обаме в барак - обращайся и поможет.
Alex Grin Оракул (50954) Обама со своим народом не воевал. Ты попутал. А Асад - да.