личное, изменения отношений

Марина Фролова Ученик (8), закрыт 4 года назад
есть ли у него ко мне, что нибудь
Лучший ответ
Голос Души Ученик (112) 4 года назад
Чувства есть, но хотел бы больше понимания. Кто-то из Вас пытается отгородиться, закрыться друг от друга... надо бы это убрать
Марина ФроловаУченик (8) 4 года назад
как только это сделать
Остальные ответы
Александр . Мыслитель (9505) 4 года назад
Ваши данные где?
Марина ФроловаУченик (8) 4 года назад
марина 18.11.94 сергей 23.07.90
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Александр, добрый вечер. Посмотрите, мужчина напишет первый в течении 2-х недель или мне первой сделать шаг? Инна 29.12.1984 и Александр С
Александр . Мыслитель (9505) Зачем Вам это? Отношений как таковых нет, перспектив тоже.