Мне 12 лет, пока мои сверстники слушают всяких дебилов Элджеев и Оксимиронов, я слушаю КИШ, Битлзи и AC/DC. А вы что +

малой на приколе Ученик (139), закрыт 4 года назад
слушали в молодости?
Лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Alan Walker, Elektronomia, Jim Yosef, Stahl
Лейбл NCS и немного UXN
Остальные ответы
Собиратель Хлопка Знаток (496) 4 года назад
Через пару лет когда пиписька начнет стоять, тоже будешь слушать всяких дебилов.
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Почему через пару лет?
Быку - кнут Оракул (53786) 4 года назад
Металлику, Цоя, Модерн Токинг, Бэд Бойз Блю, Фэнси, Пинк Флойд, Депеш Мод.... Все, что слушали в 80-е
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Агата Кристи, КиШ, Наив, Модерн Токинг, Мерлин Мэнсон, Кредлов и т. д.
Александра Волкова Знаток (281) 4 года назад
мне скоро 14 слушаю Аскинг Александрию, Короля и Шута, ac/dc, louna,amatory, пурген, порнофильмы, слипнот,
жизель Искусственный Интеллект (247228) 4 года назад
А я редко что слушаю) предпочитаю играть сама.. всякую красивую гармоничную музыку, например, Шопена "Бриллиантовый вальс"...
мангазейка Оракул (76344) 4 года назад
Я лет с 7 слушала и слушаю рок. Как кнопки а магнитофоне научилась включать, так и слушаю. Наверное потому что кроме рока дома ничего не было
Арина Кондратьева Ученик (175) 2 года назад
Я с детства благодаря отцу слушаю всяких исполнителей вроде "Машина времени", "Би-2", "Звери", "Кино"