С помощью какой детали переднеприводное семейство ВАЗ пытается преодолеть ГРАВИТАЦИЮ..?

Александр Богдан Просветленный (45580), закрыт 4 года назад
Есть такая деталь. Вопрос конечно с юмором ...) С нетерпением жду таких же ответов.
Даже не во всех иномарках это есть.
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Мастер (2360) 4 года назад
Элементы подвески и трансмиссии- слишком банально...
Гравитационный клапан?
Александр БогданПросветленный (45580) 4 года назад
...Я знал что ты поймешь.. -ну назначение гравитационного клапана ты знаешь - остальные пусть гуглят..))) Давай до встречи - с ног валюсь - жарища сегодня +27С было в тени..
Владимир Гнатюк Мастер (2360) Ну дык.. Я ж сообразительный.. Будь здоров, я тоже дотянусь до подушки - и в обморок до утра..
Остальные ответы
Ангелина Габриелян Профи (536) 4 года назад
Ну разве что за счёт пружин, и то далеко не весь автомобиль погружается в невесомость .
Александр БогданПросветленный (45580) 4 года назад
Нет - по финалу даже артикул этой фигни..
Тынчик Просветленный (42290) 4 года назад
С помощью "реактивной тяги"!
Александр БогданПросветленный (45580) 4 года назад
Оригинально... но артикул ( кат. номер) ближе к финалу скину - если никто не угадает.... там действительно слово ГРАВИТАЦИЯ присутствует.. -подсказка..