Почему тем людям которые жалуются на жизнь в России не попробовать самим что нибудь поменять, улучшить?

Илюш Профи (888), закрыт 4 года назад
На словах все Львы Толстые.
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239160) 4 года назад
Зачем? Им надо текать из рашки, там вназападе все дают всем бесплатно! ;)
Это диагноз, синдром неудачника, психическое растройство. Это когда чел уверен, что все вокруг продано, занято, нигде не пробиться, кругом коррупция, евреи, кавказцы, менты, чиновники и т. д. и т. п. ;)))) Кароче типа "Тикать из Рашки" ну или по гусски типа олбаебы. ;)
Предложи им вариант, за что взяться чтоб что то добиться, они тебе приведут мильен причин чтоб не делать этого! От войны в Сирии и баз на кубе, до низких пенсий, низких налогов для богатых людей, фиговых дорог, сбора денег на лечение детей и т. д. и т. п..
Все кому надо, живут достойно, даже очень, и горя не знают. В РФ с этим проблем нет, всего можно добиться, все можно получить, было бы желание. А эти "тикать из рашки", типичные бездельники, мечтатели о халяве. Типа вот он я, вумный, образованный, давайте мне тыщи бачей, но Путен не дает. ;)
Остальные ответы
JHY Мудрец (12888) 4 года назад
вот и хотим -уже настябенели
Тигр Искусственный Интеллект (342595) 4 года назад
А за попытку дубиной по башке не хочешь получить.
Артур Заремба ©Искусственный Интеллект (239160) 4 года назад
Вот вот, отмазки чтоб нифига не делать, классический синдром!
Каким образом ваш достаток, ваши возможности, ваше я, связано с дубинками???
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 4 года назад
Проще ныть и думать что где то лежат
золотые горы для них)))
не знают что на западе лентяев не любят)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208565) 4 года назад
для этого им надо с просранного дивана встать. Лучше умереть.
Паук Петрович Мастер (1981) 4 года назад
Как я могу улучшить наши дороги, снести деревянные прогнившие хрущёвки на краю города, платить нормальные пенсии и зарплаты?
Klim Искусственный Интеллект (267374) 4 года назад
а вот хохлы не жалуются. едут мильёнами работать
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 4 года назад
какие-то анархистские вопросы, не правда ли? получается, что власть не нужна, кроме как собирать налоги, все пустить на самотек
Ирина Аристова Просветленный (32813) 4 года назад
что я могу сделать? если з/п хватает только на еду?
Чебура́шка Оракул (65088) 4 года назад
Как? Сесть в тюрьму что ли? Стать инвалидом при встрече с силовиками ?
Di-man Оракул (75025) 4 года назад
согласен на все 100%
Ху-дожник Мудрец (18831) 4 года назад
... руки "отрубят" за попытки или посадят для статистики БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ .
Егор Привалов Мудрец (11543) 4 года назад
Глупый во всем винит других, умный себя, а мудрый никого
Victor Tochilov Гуру (3866) 4 года назад
Вы плохо следите за информацией) Путин уже не раз предупреждал х@лигархов, чтобы они угомонились. Не понимают) Если они пропустили мимо ушей его замечание о возврате смертной казни, ну что же, пусть не плачут потом по оторванным бошкам. Первые будут красноярские.