Как свалить с работы на недельку на море если ну никак?)))

Просто Я Мастер (1028), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Больничный возьми на пять дней)) как маленькая учить тебя надо))
Просто ЯМастер (1028) 4 года назад
И? вернусь загорелая.... не поймут.
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) И что))) скажешь в солярий ходила))
Остальные ответы
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 4 года назад
а мы были сегодня на море с утра загорали ели мороженое, я живу у моря
Просто ЯМастер (1028) 4 года назад
Неужели ответил нормально а не про Куи)
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) ну а что могу и нормально Отвечать когда пожелаю ...
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Заболей)))
Просто ЯМастер (1028) 4 года назад
Не прокатит. Вернусь загорелой - спалюсь.
A s m o Оракул (73951) Блин скажи солярий и. можно на похороны троюродной знакомой бабушки по соседу с первого этажа типа так)))
Хельга Патаки Просветленный (34741) 4 года назад
Уволься и хоть на месяц, хоть на год.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Ну даете, я если бы хотел, то мог бы поехать в любое время, просто нет настроения и не с кем ехать, сам себя почему-то не отпускаю. Значит бросайте работу на дядю.