Помогите определить название клипа по описанию синие человечки

Алла Крылова Ученик (200), закрыт 4 года назад
Клип примерное 2010 года. Сюжет - рисованный мультик под музыку на подобии техно, маленькие человечки живут в траве добывают в пещере алмазы и как я понял делают из них сигареты, катаются на божьих коровках и устраивают дискотеку, в это время на землю летит метеорит и они об этом узнают, начинается паника но они не перестают тусить... ЗНАЮ ЧТО ПОХОЖЕ НА БРЕД)) Заранее спасибо
Дополнен 4 года назад
Это не лабуди лабудай. Он современный, рисованный мультик, музыка без слов, в конце фраза только дайте шанс миру
Лучший ответ
Александр Просветленный (43276) 4 года назад
Я синих человечков только у Eiffel65 помню: https://www.youtube.com/watch?v=68ugkg9RePc
Андрей ВласовУченик (121) 4 года назад
Прикольная старая песня
Anastasia NГуру (3356) 4 года назад
Тоже)
Алла КрыловаУченик (200) 4 года назад
не не лабуди.. он современный ...без слов только музыка.. они даже не то чтобы голубые они сероголубые
Остальные ответы
Fuck Pig Мыслитель (8688) 4 года назад
да, описание бредовое
Daniil Volkswagen Знаток (266) 2 года назад
Дайте больше информации и конкретики, тогда я смогу этот клип найти.
Лена Трифонова Ученик (167) 7 месяцев назад
Возможно песня Оne More Time. Исполнитель Daft Punk