После переустановки виндовс подписки стима остаются?

Sergey Nagorniy Мастер (1891), закрыт 4 года назад
После переустановки виндовс подписки стима остаются? Я подписан на предметы из игры Cities Skylines...
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (73517) 4 года назад
От того что ты переустановишь шиндовс, твои посты на ответиках удалятся? Нет. Тут тот же принцип. Скачаешь игру - стим догрузит контент сообщества.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 4 года назад
Стим заново устанавливаешь - все настройки вместе с ним
Sergey NagorniyМастер (1891) 4 года назад
Тобишь после установки стима и скачивания игры, предметы автоматом скачиваются?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) Агась.
Владимир П. Е. Гуру (3931) 4 года назад
То, что находится в Стиме останется в стиме, а именно на твоем аккаунте, причем тут виндовс?
Sergey NagorniyМастер (1891) 4 года назад
Я пират в основном, вот и спрасил) Не мудрено)
Владимир П. Е. Гуру (3931) Все мы грешны, так сказать