Кредит на компьютер за 70 тысяч!

Рабадан Курбанов Ученик (78), закрыт 4 года назад
Прошу ответить по делу, без всякого не надо брать креди! Спасибо за понимание! Так вот что я хотела спросить, в августе я беру своему сыну компьютер за 70к я хотела узнать если я получаю 30к в месяц стабильно, и при этом хорошая кредитная история, так и ещё и бывший муж платит алименты 10т в месяц могут ли мне выдать кредит на компьютер на сумму 70т?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95886) 4 года назад
если квартира своя, а не в аренду то должны дать
Рабадан КурбановУченик (78) 4 года назад
Квартира своя
Александра ☭ Оракул (95886) тогда должны одобрить.
Остальные ответы
Руслан Мусин Мастер (1105) 4 года назад
Мне мама взяла ноутбук за 60 тысяч в кредит
Роман М Мыслитель (8285) 4 года назад
А что мешает взять в двух банках по 35 тыс?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
Главное постоянный доход
и возраст не более 60 лет
вфывфы Мастер (1611) 4 года назад
Комп за 70 тысяч весьма дорого (если нет возможности взять без кредита) и ваш сын не какой нибудь монтажёр видео. За 50 тысяч можно взять отличный компьютер, который будет актуален сейчас и последующие года 3 в современных играх.
Рабадан КурбановУченик (78) 4 года назад
Честно говоря не знаю для чего ему нужен такой дорогой! Он окончил школу и поступает на программиста и говорит что ему будет нужен мощный пк! Он монтажом тоже занимается как он мне говорил но что он делает там не знаю, раньше у него был ноутбук 5 лет и он сгорел, и я ему пообещала что если он закончит 9 класс на 5 то я возьму ему ПК какой он хочет он сказал что за 70-80 приметел себе и вот выполняю обещание, я конечно хотела собрать деньги пока он окончит школу но у меня все на ремонт квартиры ушло.
вфывфы Мастер (1611) Ну, чем мощнее компьютер, тем он дороже, тем соответственно он будет быстрее обрабатывать все процессы и больше операций сможет производить в одно и тоже время.