Если мужчина до 39 лет один жил, ему трудно будет уже семью создать и женится?

Нежная Амазонка Мудрец (11343), закрыт 4 года назад
Значит мужчина один был. Финансово не беден з/п 90 т. р. Машина. Квартира.
И вот как думаете ему слодно будет этот бартер переступить и создать очаг?
Дополнен 4 года назад
Почему он столько времени был один. Он не может ответить. говорит не встречал ту что чтоб жить. И мало с кем ходил на свидания. И вышку получал и карьеру делал.
Дополнен 4 года назад
Вопрос !!!Ему сложно будет в такие года создать с кем то семью и женится? Он же один стольк был
Лучший ответ
Георгий Гладков Гуру (4512) 4 года назад
А для чего? Если ему 40 лет - это уже мужчина не для секса, это уже опытный человек. И раз он живет один - значит, ему женщина просто не нужна.

(а причины уже разные)
Нежная АмазонкаМудрец (11343) 4 года назад
Он боится может что это быт суматоха. Никакого личного пространства. и деньги все жене
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227555) 4 года назад
"Если ему 40 лет - это уже мужчина не для секса,"
:))
ржу не могу...
многие сороколетние дадут фору восемнадцатилетним
походе тебе не более 30-ти
Остальные ответы
Derk Vanderhoff Мудрец (13556) 4 года назад
Чё, хочешь прибрать к рукам барахлишко?)
Миркот Мыслитель (8114) 4 года назад
Деньги есть - кто-нибудь присосётся.
Вскоре разведётся и заберут у него много всего.
Ну а именно семью создать уже почти невозможно.
Iri$ka Просветленный (28986) 4 года назад
Сложно думаю, но попытаться стоит)
Нежная АмазонкаМудрец (11343) 4 года назад
В том и дело что будет ему сложно. Это надо полюбить сильно
Iri$ka Просветленный (28986) Понятное дело что полюбить..
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Я бы для начала задумалась чего он до такого возраста то один.
Вот тут задачка.
А потом уже про очаг.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
он не просто так один жил.
значит что-то очень мешает создать с ним нормальные долгие отношения.

"говорит не встречал ту что чтоб жить."
вы задали вопрос, он попытался логичеки объяснить.
а объясняется все на уровне эмоций - не хотел значит, раз и не пытался,
не было такой потребности - попытаться.
Instinkt Просветленный (24894) 4 года назад
по-любому были женщины, раз ни с одной не ужился, значит, характер такой. могу другой пример привести 40летнего мужика, каждые лет 5 менял бабу на помоложе при этом не богатый, даже без жилья, снимает комнату и его подруга недавно у меня 300 рэ занимала, теперь он решил жениться на ней, она кипятком писяет от счастья, типа я лучшая значит) хотя я думаю, он просто помоложе уже не нашел
Нежная АмазонкаМудрец (11343) 4 года назад
Говорит с одной жил три года и расстались. причина внимания не хватало друг другу. Я поняла что он работе времяуделял и рыбалке.
Рыбалка не самое лучшее хобби для семейного человека. Это фактически узаконивание своего пропадения на несколько дней из дома. Я видела семьи где по 30-ть лет люди жили и потом муж начал частить "на рыбалку", даже палатки со спиннингами для виду складывал. В итоге ушёл к более нормальной рыбёхе.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Уже на пенсионеров потянуло?)))
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 4 года назад
Может и женится, а может нет. Это как на его "взглянет". А бартер вообще не слодно и не солоно, и не по щам, и не по квашне.
Имя Фамилия Профи (527) 4 года назад
Конечно сложно. В таком возрасте уже не член. а мозги работают, которые видят очевидное, что баба в доме нынче- это атавизм и абсолютно убыточный атрибут.
Аленушка Просветленный (38042) 4 года назад
возможно, мать заменяет жену в психическом плане
Дженни Просветленный (36704) 4 года назад
Для мужчины это не возраст)
Сложно, когда за плечами бывшая, дети...
А один-то не проблема, важно, чтобы серьёзно относилсяи любил женщину!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Грачевскому и прочим старым пердунам возраст не помешал поиметь молоденьких. И даже детей сделать. Вопрос цены и времени.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
сложно. но возможно, если захочет