Как правильно выдернуть из земли маленькую пальму

Andrey Ученик (83), закрыт 4 года назад
Скажите как выдернуть из земли пальму маленького размера, если под рукой нет ни лопаты ни ножа
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200467) 4 года назад
Никак, погибнет она, только выкапывать можно. Что за пальма хоть, если с веерными листьями в Сочи или Абхазии то они копейки стоят, купите на рынке у бабушки готовую и не мучайтесь.
AndreyУченик (83) 4 года назад
У бабушки точно такого размера стоит 500 руб.
Костя Искусственный Интеллект (200467) Это значит не слишком она и маленькая или бабушки прифигели в сезон. Фото бы бы прислали было бы понятней. Вообще трахикарпусы в квартирах мучаются, им нужен свежий воздух и прохлада.
Остальные ответы
Bracus Krughoor Гуру (2736) 4 года назад
Руками выкапывай... Ща в полицию позвоню!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Ну все! наши на курортах уже пальмы домой воруют ...
не трогай дерево !
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Купи семена на рынке, дома в стаканчик посадишь и все дела.