Почему люди не верят в институт демократии в России? Не ходят голосовать, а потом жалуются что все плохо?

Илюш Профи (888), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Qwer Ty Профи (643) 4 года назад
А как верить этим выборам при таких вбросах и фальсификациях? Да и что это вообще за выборы, когда не всех допускают, а главный кандидат не учавствует в дебатах и политической гонке?
Остальные ответы
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 4 года назад
не созрели, не накушались еще скреп и духовносте
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224105) 4 года назад
" Демократия в аду " ( Св. пр. Иоанн Кронштадский )))...для России демократия -смерть..
ИлюшПрофи (888) 4 года назад
То есть сейчас мы в Раю?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224105) Сейчас демократии в России более чем где либо в мире ...от того и все беды страны ..
banzay Мастер (2188) 4 года назад
Детский вопрос) Повзрослеешь. поймешь!
НИКШИШВАМ Оракул (51119) 4 года назад
Такой институт, даже на пту не тянет.