Какое самое явное доказательство любви может быть?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112718), закрыт 4 года назад
Почку отдали, слышал
Лучший ответ
АС Кибер Знаток (333) 4 года назад
Доказательства длииною в жизнь:)
Остальные ответы
Наталья Петрова Профи (837) 4 года назад
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит". Если она такая, то можно не сомневаться - она настоящая
андрей волковИскусственный Интеллект (276877) 4 года назад
Всё с точностью наоборот.
Наталья Петрова Профи (837) Если наоборот, то это не любовь
Михаил Карпенко Оракул (51787) 4 года назад
А почку отдали, чтобы ДОКАЗАТЬ?!!
Опупели вы, граждане!...
ПУСИ МУСИ Просветленный (27687) 4 года назад
Жертва Создателя людям- жизнь его дорогого Сына!