Сколько можно стоять на бирже тоуда сейчас? И какое пособие по безработице получают, минималку?

Александра Миронова Ученик (90), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Под минималкой я подразумеваю прожиточный минимум (11280р.)
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (120945) 4 года назад
Прожиточный минимум полагается людям предпенсионного возраста. ,Остальным максимум 8000 и платить могут до полугода
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
минималка кажется 975 ру, максимальное - 4800.
время нахождения на учете не ограничено, но пособие будут платить только 12 мес
Александра МироноваУченик (90) 4 года назад
4800?? Странно, мне мама говорила у неё подруга стоит на бирже и получает 8500 в месяц
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) да, верно. с 1 января суммы увеличены. минималка теперь 1500, максималка 8 тыс. для безработных предпенсионного возараста 11200 руб
МаринаИскусственный Интеллект (120945) 4 года назад
неправда! С января 2019 подняли минимум 1500 максимум 8 по России в Москве выше
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) зачем к суммам в России Москву причислять? Москва давно уже отдельное государство