Painkiller. Описание событий в реальности?

Opa Opa Инкогнито Ученик (136), закрыт 4 года назад
Ребят, вопрос философского плана. Те кто играл эту игру, вы никогда не задумывались о том что звуки когда вы ищете точку сохранения (ну то есть на уровне монастырь -это звуки пения девушки и мольбы людей, на уровне дворец- это шатландско-арабская композиция) говорят нам о многом, о неправильном поведении людей в реальности которые попали в ад, за не ту веру ( как на уровне монастырь) или за притязания и желание получить чужую землю, как на уровне (дворец) . Давай пожалуйста нормальные ответы. Спасибо.
Лучший ответ
Руслан Знаток (391) 4 года назад
Обычная пасхалка
Opa Opa Инкогнито Ученик (136) 4 года назад
Все уровни в них. Надо слушать звуки именно когда идёт поиск контрольных точек
Остальные ответы
S.H.N. Просветленный (37010) 4 года назад
Это фантазия разработчиков
Gerasimus Мастер (2293) 4 года назад
Ну ты задал вопрос, конечно...
Здесь вообще есть те, кто хотя бы помнит эту игру?)
VeXОракул (82961) 4 года назад
я помню. прfвда очень смутно :)
Косматик Мудрец (11465) 4 года назад
Нет, не задумывался, ведь я в это время с визгами улепётывал от огромной лапы титана!!!
Opa Opa Инкогнито Ученик (136) 4 года назад
Это Некрогигант
Ай да красавчик все моменты запомнил в игре)
Данил Патрик Профи (664) 4 года назад
это просто Разработчик игры так сделал сё норм