Что для ваз важнее при общении с противоположным полом +++

Африкана Оракул (87067), закрыт 4 года назад
взгляд, глаза или касания ?
Лучший ответ
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 4 года назад
Мораль, нравственность, достойной поведение, соответствие поступков со словами
Остальные ответы
Yo Yo Просветленный (47065) 4 года назад
что он действительно противоположный =ъ
Яна ~ я Просветленный (20288) 4 года назад
в реале я с противоположным полом

ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

я не знаю как себя с ними вести .

не было парня никогда ...не было практики

....

я всю жизнь хожу одна ...
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114665) 4 года назад
Вы шутите.
В 27 не уметь общаться с парнем невозможно, тем более что мы все лишены воображения, нам конкретику подавай.
Не надо никак себя вести.
Любой несите бред, или молчите, не это нам важно.
Достаточно вашего присутствия, если вы привлекательны внешне.

Помочь с освоением первоначальных навыков в общении?
Ваш ровесник если что.
Яна ~ я Просветленный (20288) ЭТО ВОЗМОЖНО ! вы видимо ничего не знаете про жизнь людей . где я буду с ними общаться .. если живу в области в маленьком поселке . здесь на улицах почти нет людей .... И на улице ко мне НИКТО НЕ ПОДХОДИТ как я найду парня ?? ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ! .... кому это нам ? .... в инете у меня общения полно В РЕАЛЬНОСТИ общения нет
Сеть Сновидений Просветленный (38299) 4 года назад
когда он пассивно теплый. Ну собственно - когда можно его обнять, и этого достаточно и ему и тебе.
, Оракул (96006) 4 года назад
не, ну ни-чо себе, а кто он?... Сын, начальник, муж или посторонний мужик на остановке ?
Ведь это важно, от этого и зависят - касание, взгляд или вообще, испуг ))