Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разница в возрасте между детьми.

Julia Nikishova Ученик (173), закрыт 4 года назад
Мне 18, парню 26. Встречаемся. В следующем году будем жить вместе, а через год поженимся. Хотим троих детей с разницей в возрасте 2-3 года, чтобы благодаря небольшой разнице в возрасте они были как друзья. По вашему мнению, лучше родить в 21, 23 и 25 или в 21, 24 и 27?
Лучший ответ
Дженни Просветленный (36763) 4 года назад
План хороший! )))
Но давай сначала одного роди, а когда ему год исполнится, посмотришь по своему состоянию!
Не хочу тебя пугать, но рождение ребёнка - огромное испытание для семьи.

Так-то лучше, конечно, разницу более 2-х лет.
Я рожала в 27,33,38
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Как вам удобнее
после 30 лет большой риск родить больного ребенка
Туртур Эльпретов Знаток (389) 4 года назад
Ну, али ваш бюджет позволяет обеспечивать троих детей, то без разницы, возраст не имеет значения в данном случае.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
первый сын родился в 19, дочь в 39.
между ними еще три сына.
дочка и самый старший словно чужие.
мамашка Искусственный Интеллект (210247) 4 года назад
Вам рано замуж, Вы настолько наивны.... можно подумать что это тролль . особенно если почитать некоторые вопросыhttps://otvet.mail.ru/question/215159176
Елена Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
для начала, хоть первого роди, а потом планы строй.
Анна Терещенкова Гуру (2811) 4 года назад
Второй вариант лучше. Но все в нашей жизни идет не по плану