За какие дела для Родины и трудящихся, в теории, Вы бы простили Горбачёва и Ельцина или нет таких условных подвигов...?

Александр Никулин Мыслитель (5086), закрыт 4 года назад
Если можно конечно, то по-фантазируйте.
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 4 года назад
Их уже осудил суд истории.
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
Согласен, однако этот вопрос всё-таки из области теории, фантастики и немножечко альтернативной истории.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) Альтернативная история могла быть тогда, когда бы Горбачёв не предал СССР и поднял бы его на новый уровень развития и тогда фантазии могло и не быть границ, поскольку тогда возможностей было бы в разы больше... а так, всё до предела кратко и ясно: они Предатели и суд истории над ними произошёл... А Предателей ни в какой стране мира не любят и презирают...
Остальные ответы
СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ Мудрец (11215) 4 года назад
Какая у тебя мерзкая ава . Как из гроба пишешь .
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
Ладно, больше не буду таких вопросов задавать (Даже с учётом слова «теория»), раз кидаетесь сразу.
СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ Мудрец (11215) Ты не понял . Вопрос вполне нормальный . Могила на аве зачем ?
ÑĐ Искусственный Интеллект (921199) 4 года назад
За то, что они сделали.
Освободили мир и Россию от большевизма.
За это им огромное спасибо.
Сергей ХандусьГуру (4836) 4 года назад
Про большевизм Вы от прадедушки слышали?
Martin Frant Профи (641) 4 года назад
они были остались партийными номенкулатурщиками, только хотели придать человеческий облик сталинскому красно-коричневому звериному оскалу!!! настоящих диседентов, борцов с большевизмом, близко к власти не допустили!!!
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
Ага, придали по самые яйца!
Что аж страна куда-то подевалась...
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 4 года назад
Мне его прощать не за что.
Я могу только ему низко в ноги поклониться.
За то, что вывел войска из Афгана в год, когда должны были призвать в СА моего сына
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
А как же заповедь: «не сострой себе кумира»...?
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
За сына, в принципе, объективно.
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
Кстати, не знаю насчёт Вас, но мне кажется, что Вашего сына спас Всевышний, а не Горбачёв.
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) Я с радостью бы с этим согласился. Но тот Всевышний, о котором врут попы, не существует. А тому создателю, который в самом деле мир этот создал, наплевать на наши молитвы.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247150) 4 года назад
Предатели, которые развалили страну и отбросили её развитие на 50 лет назад