Можно ли спастись от медведя или льва например, если их залить перцовкой?

цфацфацуф Ученик (159), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
deserge Ученик (165) 4 года назад
Медведя или льва из огнестрела не завалишь, не то что перцовкой :)
Остальные ответы
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
Перец в глаз, никто не вечен
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
изнутри только если: -))
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
Знатный у зверюшек обед будет. А перец им и не понадобится. ))
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 4 года назад
лучше взять кусок фанеры
когда зверь бросится на тебя - прикрыться этим листом и молоточком загнуть когти, проткнувшие фанеру
дальше - можно тащить фанеру со зверем куда хочешь
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 4 года назад
Ну, если они любезно согласятся подождать, пока вы бутылку откроете, подойдете поближе и плеснете в доверчиво глядящие на вас глаза.