Российский боксер Максим Дадашев умер в США от полученных во время боя травм. Нафиг нужен такой спорт?

* Искусственный Интеллект (663934), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133040) 4 года назад
такой вид спорта нужен для того, что бы агрессивные изначально люди выпускали пар не на улице, а на ринге.... это их выбор, биться на смерть за большое бабло
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Если вовремя остановится то
мог бы еще жить... обычно доктора предупреждают честно
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
любое желание славы требует платы даже такой
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (147826) 4 года назад
Издержки работы, спорт он травмоопасен.
Антон Арбузов Знаток (252) 4 года назад
Вот вам и на лицо капстрана со своими аморальными устоями. С детства воспитывают детей агрессивными и циничными. Вы посмотрите, сколько из главных СМИ США подняли этот вопрос? CNN? FoxNews? NBC? Все молчат! Потому что в капиталистическом западе люди уже привыкли игнорировать боль и страдания! Настолько они стали обыденными
Хозяин Лесницы Профи (646) 4 года назад
Собачьи бои существуют? Какой в них смысл? Те, кто не решается драться, смотрит на тех кто решился...
Специалист, работающий на себя Просветленный (49333) 4 года назад
Бокс - это не спорт, это оргия садистов, выдаваемая за спорт.