Почему из всех тупых политиков один лишь Навальный нормальный такой глиномес?

Александр Никулин Мыслитель (5086), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 4 года назад
Он наоборот, слишком откровенно подпиндосный, отдался "друзьям русского народа" в ГосДепе США
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
Лёх, ты что-то в последнее слово не вчитался)))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) Я ппосто его не понял смысл
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
А, всё-всё-всё, я понял)))
Martin Frant Профи (641) 4 года назад
наш Леша был на все горазд, он пианист и пида гог))))
Оракул (71341) 4 года назад
а он точно политик?
Александр НикулинМыслитель (5086) 3 года назад
Да не, такой же простой человек, если у него, конечно, болт не 30 сантиметров.
Оракул (71341) Александр Никулин, ..человеком ещё стать надо.... а ему это не грозит