Помогите вспомнить фильм.

Рита Доненко Знаток (374), закрыт 4 года назад
Группа людей очнулась в пустыне, они не знают друг друга. У них у всех зашит бок, по моему у одной девушке было вшито кольцо.
Еще помню, что они убивали друг друга, чтобы переместиться в другое место.
В конце они выстроились в линию, чтобы выстрелить во всех сразу. После девушка очнулась в мешке для трупов и обнаружила, что другие тоже лежат в мешках для трупов, только они были мертвы.
Лучший ответ
Remote Nickname Ученик (191) 4 года назад
Одичавшие, нее?
Рита ДоненкоЗнаток (374) 4 года назад
Нет, это не он.
Remote Nickname Ученик (191) Жаль
Остальные ответы
Евгений Мастер (1171) 4 года назад
какой то страшный фильм
skif26 Мудрец (16792) 4 года назад
Я тоже такое кино хочу глянуть ;)