Как Вы смотрите на дальнейшую карьеру наших буржуазно-демократических оппозиционеров?

Александр Никулин Мыслитель (5086), закрыт 4 года назад
С учётом того, что сама оппозиция вскоре будет упразднена в силу своей титанической истощённости.
Дополнен 4 года назад
Наличные от демократов перестали ведь фонтаном идти.
В особенности когда к власти пришёл президент США Дональд Трамп.
Лучший ответ
Martin Frant Профи (641) 4 года назад
они живы пока не опасны, для власти
Остальные ответы
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 4 года назад
их будут держать до последнего... как кукол из сундука Карабаса.... они гарантированно вызывают отвращение у основной массы населения
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
Русский народ уже просыпается, как только вышвырнем из России путинское ворьё,оппозиция займётся своими профессиональными делами, ведь никто из них не рвётся к власти... каждый, будет заниматься своим делом... а вор, должен сидеть в тюрьме!
* Искусственный Интеллект (667241) 4 года назад
Ну дак прецедент уже есть-ярый сторонник навального вступил в Единую Россию)) https://rep.ru/articles/21921-bivshij-storonnik-alekseya-navalnogo-kotorij-vibil-zub-politsejskomu-pereshel-v-edinuyu-rossiyu-i-izbezhal-surovogo-nakazaniya/
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
И что Единая Россия? Дискредитировалась или авторитет набрала?