Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как не ошибиться в выборе женщины, меня папа предупреждал что среди них коварных много, используют в своих целях и

ни разу не ангел Мыслитель (7522), закрыт 4 года назад
пинка, опытные друзья советуют в глаза смотреть, типа глаза - зеркало души, а я сколько не пытался, зрение только на сиськах фокусируется, и как быть не знаю, очень не хочется быть обманутым и использованным ?
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 4 года назад
Тут нужна воля и дисциплина,
что-бы взгляд разфокусировать с сисек и перевести на душу!
иначе потом даааа, отец с друзьями правы….
Акела промахнулся, Акела промахнулся…)))
Остальные ответы
Сергей Осипов Просветленный (38890) 4 года назад
Женщины иногда давят на жалость поравнодушней. Детей чужих подкидывают, брак для мужчины не выгоден. Играют в отношения этих надо сразу исключать если что то там себе напридумывали или развлекаются. Много обманывают, манипуляции.
Если нет взаимности лучше сразу уйти веселушки тоже не желательны
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
По жестам и телодвижениям можно определить ))) А в глазах можно утонуть ))) Они обманчивы :-) ✌
Источник: >^•^<
//////V\\\\\\ Оракул (79439) 4 года назад
с маленькими сиськами, добрых нет! опыт
Властелин яицМастер (1014) 4 года назад
/
//////V\\\\\\ Оракул (79439) ))) ес!