Либералы, к подъезду подъезжает «Черный воронок» из-за гневных комментариев по-отношению к власти. Ваши действия?

Александр Никулин Мыслитель (5086), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Васильевич Оракул (86106) 4 года назад
а я через балкон ноги вруки и дамой !!!
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
Михал Василич, как же Вы при исполнении и домой?!
Михаил Васильевич Оракул (86106) они и безменя справются!!!
Остальные ответы
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133037) 4 года назад
у всех уже есть женское платье и экстренный чемоданчик для эвакуации... пример керенского в помощь
сергей анк Оракул (64683) 4 года назад
Тяну ф-ку за кольцо и кидаю вниз.
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
Ну так они вызывают подкрепление и открывают огонь на поражение.
сергей анк Оракул (64683) Они не поймут откуда. Расстреливать все 16 этажей... Ну пусть дом взорвут тогда.
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Самый главный либерал у нас Путин же. Забавная ситуация получится.
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
Это тот Путин, который говорил, что либерализм себя изжил в интервью FT*? Ого, какая неожиданность!

FT — сокращение от «Financial Times».
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) О, он ещё и последний из либералов!
Я Такой Оракул (95805) 4 года назад
Сейчас они уже не ездят. У меня никаких гневных комментариев по отношению к власти нет, только издевательские.
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
Ну хорошо, «Жигули».
Михаил ВасильевичОракул (86106) 4 года назад
ходют тока терь ужэ штоли???
Манюня Оракул (52960) 4 года назад
А я под стол и затаюсь: авось не найдут..
Михаил ВасильевичОракул (86106) 4 года назад
все вылазь они ужэ ушли!!!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359607) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Мы не либералы, но мы знаем ответ:

- Циля звонит Розе:
- Роза, одолжи мне 5000 рублей! Я тебе отдам 6000 через месяц!
- Циля, откудова ты возьмешь такие деньги, если ты своего Изика сутки доставала откуда он родился?

- ты знаешь, таки Рабиновича увезли! И мне срочно нужно въехать в его комнату, чтобы ее продать за три недели!
- Слушай, Циля, как говорил мой папа, ты таки дура! Напиши еще один донос и я дам тебе 8000 рублей и через месяц мы поделим на три равных части 30000 рублей за всю квартиру у центра города!

- Роза! Почему на три части? Доносы же писать мне!
- Нет Циля, ты таки полная дура. Важно не писать, важно как станут читать!