Почему говорят что женщина наполняется энергией от природы, а мужчина может черпать энергию только от женщины?

Тика Тика Ученик (111), закрыт 4 года назад
А какже тогда монахи, даже геи, и сугубо мужские коллективы как армия и тд. Они же живут без женщин, и им хорошо
Лучший ответ
mosfet Мудрец (18863) 4 года назад
женская как раз таки энергия это поглощение и потребление и тем более в сексе .мужик природой всегда рассчитан именно на отдачу на творчество на созидание чегото нового женщина более приземленное существо которое нуждается в мужике намного больше чем он в них поэтому без женщин он запросто может обойтись и никто не будет выносить и жрать его мозги заживо тем самым пожирая его энергию и вообще-у всех кровососущих насекомых кровь пьют только самки самцы этим не занимаются
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Кто так говорит?
Тика ТикаУченик (111) 4 года назад
Ведические психологи
DV Искусственный Интеллект (247135) 4 года назад
Значит, утверждение не соответствует действительности, только и всего.
lantana * Мудрец (13088) 4 года назад
Это не так. Женщина может "подключиться" к миру через мужчину).
Тика ТикаУченик (111) 4 года назад
А сама она что не в состоянии подключится к миру без мужчины?
lantana * Мудрец (13088) Увы... нет. Это только мое мнение, Вы можете игнорировать его).
Kamini Farishta Мудрец (18953) 4 года назад
Относительно хорошо) Но неприродно.
СВАТ Искусственный Интеллект (182286) 4 года назад
Чего только не услышишь от женщин.
Тика ТикаУченик (111) 4 года назад
Это говорят ведические психологи
СВАТ Искусственный Интеллект (182286) Ведические психологи? Мама моя, и такие женщины тоже существуют...
Chip Просветленный (29508) 4 года назад
Так в отличие от мужчины пока она не родит она средний род
316L Grade Surgical Steel Профи (784) 4 года назад
Сейчас каждый второй (или первый) выдумывает на ходу, кому чего приятнее слышать. Никто ничего не доказал, кто там от кого "подпитывается/наполняется энергией". Это всё недоказуемо по определению, всё это вилами на воде писано.
Ordo Seclorum Оракул (58436) 4 года назад
Потому что враки, всё с точностью до наоборот
степа степа Мастер (1742) 4 года назад
Люди много чего говорят)
Александр Оракул (80862) 4 года назад
Кто откуда черпает: кто из природы, кто от Бога, а кто и из ближнего сосёт жизненные силы.
Тика ТикаУченик (111) 4 года назад
Как это из ближнего??
Александр Оракул (80862) Допустим начальник наорёт разрядится и ему хорошо, сидит улыбается, а подчинённый переваривает, теряет энергию и нервные клетки.