Как думаете мир смерти, болезней, лишений бед это уже ад? За что мы в колонии строгого режима? Что я могла такого сделать?

далаьаь лкщадпбж Ученик (125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Илья Камышов Мастер (1741) 4 года назад
Уверены, что все так плохо? По мне, этот мир очень даже хорош - а уж тем более в наше время. Начните просто радоваться жизни - и все будет отлично! Удачи!
далаьаь лкщадпбжУченик (125) 4 года назад
А что будет после? Вы ведь здесь все равно не навечно.
Илья Камышов Мастер (1741) Лучше об этом и не задумываться) Вы, пожалуйста, не засоряйте свой светлый ум - я прошу Вас! Это же так печально, когда люди вот так вот пропадают...
Остальные ответы
Пилея. Оракул (62579) 4 года назад
Орала "Крымнаш"?Получите.
Старичок лесовичок. Мудрец (11631) 4 года назад
Богу виднее куда каждого определить.