Нынешний состав Верховной Рады, который будет сформирован в ближайшие дни, по мере завершения подсчета голосов по партийны

Леонид Кузнецов Профи (606), закрыт 4 года назад
по партийным спискам и одномандатным округам имеет одну примечательную черту – в нем формально отсутствуют явно фашистские партии, которые не стесняются носить различную нацистскую или фашистскую символику. Нет «Свободы», нет «Правого сектора», нет «Укропа», нет никаких «Национальных корпусов». Даже «Народного фронта» нет. Но исчезли ли люди, которые в том или ином виде присутствовали в Верховной Раде?
Куда на Украине подевались нацисты-скакуны-бандерлоги ОУН УПА?
Дополнен 4 года назад
В результате усилий пропаганды, Порошенко и Ко фактически всосали в себя электорат ультраправых и фашистских организаций, переняв их риторику, посылы и лозунги про необходимость тотальной украинизации, борьбу с Москвой, продолжение войны на Донбассе и «национально-патриотическое возрождение. Соответственно, основные ресурсы, которые в 2013-2015 годах тратились на поддержку ультраправых, ныне ушли на поддержку кампании Порошенко, который и финансово и медийно просто заткнул своих меньших побратимов по поиску арийского прошлого Украины.
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483174) 4 года назад
Леонид КузнецовПрофи (606) 4 года назад
В результате усилий пропаганды, Порошенко и Ко фактически всосали в себя электорат ультраправых и фашистских организаций, переняв их риторику, посылы и лозунги про необходимость тотальной украинизации, борьбу с Москвой, продолжение войны на Донбассе и «национально-патриотическое возрождение. Соответственно, основные ресурсы, которые в 2013-2015 годах тратились на поддержку ультраправых, ныне ушли на поддержку кампании Порошенко, который и финансово и медийно просто заткнул своих меньших побратимов по поиску арийского прошлого Украины.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483174) Ну, да !
Остальные ответы
ฺ ฺ Мыслитель (5429) 4 года назад
Теперь украинское правительство не фашистское.
Леонид КузнецовПрофи (606) 4 года назад
Его нет ещё!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359701) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Нам бы ваши проблемы - нацистов по насестам под петухов рассаживать.