Моисей 40 лет евреев по пустыни водил, прежде чем они стали единым народом, а Порошенко всего 5 и ему бльше не дали

ни разу не ангел Мыслитель (7522), закрыт 4 года назад
Значит ли это, что жители украины не хотят становиться единым народом ?
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 4 года назад
Слава Укроине и "9 мая день победы" не могут быть единым народом!!!
Остальные ответы
Пилея. Оракул (62559) 4 года назад
Я знаю, что хохлам плевать на российскую пропаганду. А это и есть единый народ.
ни разу не ангелМыслитель (7522) 4 года назад
Это единый народ ?
Пилея. Оракул (62559) Правильно делали. Коммуняк все ненавидели, одно зло от них.
Михаил Васильевич Оракул (86106) 4 года назад
40 лет это патомучто он их непринял !!!не??? а парашенки и больше и ненужно было!!! а кудажэ они денутся ???жить то всеравно придется вмесьте!!! а идеалогию тупика им придется выкинуть из головы или придется самоуничтожится!!!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 4 года назад
"Пока не уйдет последний украинец помнящий рабство",-это не для них сказано было . Не дано быть сильной нацией
сергей анк Оракул (64707) 4 года назад
Значит не получилось у него, выбрали нового.
Сергей Сергеев Просветленный (20304) 4 года назад
порошенко-это обычный бандюган, который на разорении украины сделал огромные деньги
Sefiroth Оракул (70585) 4 года назад
Еврей Моисей вел евреев к земле обетованной 40лет. Евреи на Украине будут вести хохлов в Европу 140.
Зияющие пустоты Оракул (54566) 4 года назад
Большевики, а потом члены, водили дольше. Пришли в тупик. Пришли другие. Повели, потом выяснилось, что не знают куда.
Светлана Назаренко Просветленный (26818) 4 года назад
и ЗЕ не дадут - вот у них всё как-то так...