Уходили ли вы любя ?

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
Расставшись мы с тобой ..спасли свою Любовь ...от разных разговоров и обид....
Судьба безжалостно рулит и не поможет тут магнит ..который так двоих манит....
Остальные ответы
Ворон Гуру (2788) 4 года назад
Уходя любя трудно забыть
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
Уходила, если не видела положительного смысла в этой любви.
Danika Danika Гуру (3658) 4 года назад
Tom and Jerry
Уходили мы шутя
Помидорами вертя
То как зверь она завоет
То заплачет как дитя..

https://www.youtube.com/watch?v=SRJdPM0TRJQ&list=RD7IjgZGhHrYY&index=2&ab_channel=Hanc
Источник: Tom Jones, Jerry Lee Lewis Rockin´ Medley 1969
Natashik Мудрец (18862) 4 года назад
Когда нет взаимности, уйти самый верный выход, мне так виделось.