Блюда черногорской кухни какие готовите или знаете

Сашв Шустер Оракул (54466), закрыт 4 года назад
Рецептом поделитесь
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
хотелось бы там побывать. по телеку видела только.
ПРШУТ (окорок) у них как у нас МАТРЁШКУ, вместо сувенира увозят
А МПросветленный (27045) 4 года назад
Ого) про это не слышала (
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) часто показывают. я все передачи смотрю про путешествия. Типа, ПОЕДЕМ ПОЕДИМ
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163256) 4 года назад
Пробовала пршут)) Как раз из Черногории папин босс гостинец привозил))
Остальные ответы
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Не готовлю и не знаю. Выбираю звонок другу, помощь зала и 3 подсказки
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Родители были, лет пять назад. Очень хорошо отзывались о кухне, все очень вкусно, все понравилось. В том году хотела полетать, но из-за беременности не получилось ( я не попробовала пока. Все впереди. Не готовлю соответственно ((((( не знакома
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
если бы я в молодости знала про эту страну, то поехала бы. Возможности были, моталась где попало. Не там, где надо))
А М Просветленный (27045) В молодости!!!! А сколько же Вам лет то? Если не секрет?))))