Поставил новый процессор i5 - 3570 (был pentium g630) на материнку p8h61-mx. В итоге не выводится видео на монитор.

zenz Знаток (475), закрыт 4 года назад
Все работает, кулера крутятся но видео не выводит. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Derk Vanderhoff Мудрец (13556) 4 года назад
Эта мат плата для процессоров Сэнди Бридж, Иви вышли позже, и для их работы нужно обновить БИОС
Остальные ответы
Эльдар Гочияев Ученик (243) 4 года назад
Видюху к Монику подключил?
zenzЗнаток (475) 4 года назад
Да подключил, пробовал даже через встроенное видео ядро включить, а видео все равно нету.
Дмитрий Владимирович Гуру (3785) 4 года назад
Сигналы издает? Попробуй обновить биос.
zenzЗнаток (475) 4 года назад
Сигналы не издает, нету бипера
Дмитрий Владимирович Гуру (3785) А мать точно поддерживает проц? Если да то обновляй биос.
vladsid Искусственный Интеллект (103657) 4 года назад
zenzЗнаток (475) 4 года назад
То есть процессор на этой мат плате не запустится? Видел что рекомендуют биос прошить
vladsid Искусственный Интеллект (103657) Попробуй конечно обновить ...
ds waegrГуру (3623) 4 года назад
и его там нет
ds waegrГуру (3623) 4 года назад
вот и вся история