Посоветуйте холостячке динамичный интересный триллер от 2007 хотя бы годов )

Кошечка Оракул (61215), закрыт 4 года назад
Люблю "Мёрзлая земля " , " Ветряная река" , "Звонок мертвецу" , " Девушка в поезде " , " Перелом " , " Побочный эффект" , " Пленницы " , "Исчезновение" , " В объятьях лжи " , "Разум в огне" и т. д. кажется все пересмотрела
Дополнен 4 года назад
Под закуску )
Дополнен 4 года назад
Лор я не смотрю сериалы зачем вы это скинули? Вы не отличаете слово ФИЛЬМ ОТ СЕРИАЛ ???
Дополнен 4 года назад
Также вспоминаю что смотрела, что понравилось " Простая просьба " , " И мина здесь тикает" , " Трещины" , " Прежде, чем я усну" , " Под покровом ночи " , " Цена измены"
Лучший ответ
Ирина Мани Просветленный (26045) 4 года назад
,,Вавилон,, 2006 год очень классный
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Я не люблю исторические, я привела примеры, которые я люблю
Ирина Мани Просветленный (26045) Оно абсолютно не историческое, наши дни. Мало ли какое название. Фильм очень интересный.
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Три дня на побег
https://www.kinopoisk.ru/film/468958/
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Смотрела его, классный, но жанр другой, это боевик
Влад Искусственный Интеллект (177461) 4 года назад
синистер, исчезнувшая, из новых клаустрофобы