Он подписан частное лицо, и не первый день пишет что ему они нужны, может это обман, шутка? он так и не приехал.

Пенсионерка Мыслитель (8582), закрыт 4 года назад
На Авито мне сегодня написал покупатель, что он приехал в мой город, и я ему по его просьбе написала номер телефона, и адрес дома, но без квартиры, я там продаю шахматы, они мне не нужны, остались от папы, так же женщина с Москвы там же писала что и ей эти шахматы нужны, но потом она передумала.
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Значит, ему эти шахматы абсолютно не нужны.
Хотел бы, давно бы их купил бы он у Вас, кому нужно, он всегда сразу купит.
А этому человеку просто шахматы не нужны.
Источник: Доброго Вам дня!)))
ПенсионеркаМыслитель (8582) 4 года назад
Добрый день, спасибо за ответ, но зачем тогда писать? что он в моём городе, и спрашивать номер телефона и адрес, но я номер квартиры не стала писать, а как подъедите позвоните и тишина.
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) Как вариант, может быть он с Вами познакомиться хотел, а шахматы ему конечно же абсолютно не нужны. Всё правильно Вы сделали, что номер квартиры не написали, в противном случае достал бы он Вас.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 4 года назад
Видимо хотят с тобой познакомиться поближе