Правда, что поцелуй помогает определить, подходит ли вам этот человек в качестве партнера или нет?

Devona Гуру (3909), закрыт 4 года назад
Понравился человек, томные взгляды, романтика, первый поцелуй и... во время поцелуя понимаешь, что не твой человек. Что-то тебе в поцелуе с ним не нравится, мысленно осознаёшь, что не твоё... И вроде неплохо целуется, но что-то не цепляет.
Целуешь второй раз, третий, а всё равно понимаешь, что не твоё. То ли интуиция, то ли подсказка организма на физиологическом уровне, но на этом обычно вся романтика заканчивается, т. к без поцелуев сложно строить отношения дальше.
Конкретнее показано в видео.
А у вас такое бывало и оправдывались ли ваши ощущения после поцелуя или нет?
Лучший ответ
надежда кон Ученик (162) 4 года назад
Вы можете конечно с ним еще и переспать. После чего точно понять что не ваше и это будет самый ужасный секс в вашей жизни. Если химии нет, то ее и не будет. Еслм конечно этот парень не станет супер героем и не спасет планету, хотя и в этом случае думаю мало что изменится. Доверяйте своей интуиции и своему сердцу)
работу работаю...если чегоУченик (55) 4 года назад
...бред!
надежда кон Ученик (162) Хотели ответ? Получите)
Остальные ответы
Klayton Оракул (82633) 4 года назад
Особенно если там два пульпита и четыре кариеса ваще не твой
Таттяна Орекулова Знаток (435) 4 года назад
Можно просто *приворожить заставить любить, всего то ему то срать
w w Мастер (2149) 4 года назад
Не знаю-не знаю.
У меня такого не наблюдалось, наоборот, при поцелуе даже враг начинает нравиться=)
Но ощущения после этого, конечно, не оправдывались - враг есть враг.
Павел СалтыковМудрец (14514) 4 года назад
А зачем вы своих врагов целуете? Или вы применяете фразу , "возлюби врага своего" ?
Просто Я Мастер (1028) 4 года назад
Да. Редко кто целуется хорошо, к сожалению
Clover Oppo Просветленный (24351) 4 года назад
Да, бывает что прям током бьет а бывает просто елозишь как по тряпке и ничего, вообще "0"
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) 4 года назад
Вы видно не гулена. Вам нужна позитивная эмоциональная связь. Мозг не отключается.. или душа во во время поцелуя. Анализируете. Не верите на уровне тела. Это хорошо что не бросаетесь в крайности. Слова одно но чувство иное. Внутренние принятие и доверие. Да проще сказать.. любовь.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
БРед))) хотя если ты женщина... всё же лучше чем гороскоп
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Бред. Человека только с годами узнаем.
DevonaГуру (3909) 4 года назад
Т. е если вам неприятно с ним целоваться, вы всё равно будете строить с таким человеком отношения?
Оля Мудрец (16384) Ещё раз - поцелуи не при чем. Дело в отношениях. Человека судят по его поступкам и делам. Вы можете с человеком хоть сто раз целоваться, но про враньё от него вы по поцелуям не узнаете.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
ЭТО всё связано с ХИМИЕЙ человека. Совместимость и прочее
Мисс Санта Мастер (1096) 4 года назад
Поцелуй явно не показатель человека как партнера...
на одних поцелуях далеко не уедешь...
Татьяна Вдовина Просветленный (28799) 4 года назад
Даже на уровне взглядов понятно.
. . Искусственный Интеллект (414418) 4 года назад
нет энергетика к этому человеку будет иной
DevonaГуру (3909) 4 года назад
Не поняла.
Разве поцелуй не является частью энергетического и эмоционального "посыла", который передается от человека к человеку?
. . Искусственный Интеллект (414418) это без поцелуя ясно
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Да, так и есть... А если он еще целоваться не умеет?
Анастасия Ложкина Просветленный (24742) 4 года назад
А я люблю таких, использую их как игрушек для экспериментов
ВВ который С Искусственный Интеллект (2349121) 4 года назад
Да. Это первый этап к дальнейшим действиям и решениям)
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 4 года назад
Хотелось бы сказать, что это чушь. Но было именно так. И девушка конфетка, трахни. а потом разбирайся. Нет, что то не то. Мне химизм процесса не известен.