Согласны с Н. Н. Вашкевичем, что тотем Руси Рысь? Тогда становится понятно почему и столица наша Синь-Кот-Петербург !

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389491), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
У Синего моста !
Дополнен 4 года назад
КАСМАНАФД 31 минуту назад
Оракул (84705)
хорошо а дальше куда? и что из этого следует глобально?
----
Дмитрий Вторушин 15 минут назад
Просветленный (37393)
Вот! Правильный вопрос !
Дальше в 2400-м на 70 меридиане будет построен ...Город-Конец Света . Там уже Океан же далее. Система закроется на семёрке. Но столица землян в Питере останется, ибо 6 чакра Бога и означает 3 глаз, верно? Почитай миф про Осириса - его Сет по Земле ( по сети ) разбросал по частям, а мы его соберём в единого Бога. Закинул старик невод ( сеть ) - вот и золотая рыбка Христианства тебе . Всё просто. И безплатно! Нигде такого не прочтёшь !) Остальное в Сказках всё есть . Глобально - Нулевой меридиан показывает откуда всё пошло -есть на Земле после Потопа . И КТО ЭТО ВСЁ СОЗДАВАЛ.
Дополнен 4 года назад
От Царя зверей Льва до-Кот-ился "колобок" и до Рыси )
Дополнен 4 года назад
Может Синь про Сын Божий?
Далее только ФИОЛЕТ... ФИО и ЛЕТа )
Дополнен 4 года назад
Кстати, к 2400-му никакой Норвегии не найдёте в районе Киркинеса, близ Нулевого Меридиана Мира - таковы реалии. Уже все узнают Фамилии Имя и Отчества создателей Сына Божьего на Земле и расхождений в количестве его ЛЕТ ни у кого не будет. А не указывают своё ФИО и ЛЕТА только те, кто ничего существенного для землян из себя не представляет.
Дополнен 4 года назад
КОТ, по-Вашкевичу... ТОК )))
Дополнен 4 года назад
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА !!!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
АС Кибер Знаток (333) 4 года назад
Как же сложно из памяти доставать, ждать наполнения) А тут всё проще, для людей:)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
Кот в сапогах - название этой системы. Хотя Колобок тоже хорошо. Снежная королева о том же. Но мне больше нравится Цветик-семицветик Катаева.
Остальные ответы
Рыба Просветленный (25807) 4 года назад
Когда он переводил идиомы русские с арабского мне нравилось, а всё остальное у него никуда не годится.
Милославский Искусственный Интеллект (222156) 4 года назад
Русь это чё такое? Где она эта Русь?)
Откуда появилась Русь?)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
Рысь. То есть КОТ. КОД такой.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
От слова КОТится - колобок же . РАСА, РУСЬ, РОСА - одно слово.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132197) 4 года назад
Русь-это племя в долине Рос и Сияний
Милославский Искусственный Интеллект (222156) Это в Гиперборее?)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 4 года назад
Сунь-Берлина на Одессу дер шлеп дер шлеп)))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
А шо ты хотел - на 60 пароле ( 6 десяток ) в 6 чакре всё СИНЬ-цвет имеет.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) Не я ток Одессу хочу к России присоединить ЛНР ДНР чтобы народ не гиб от нациков а кто как называет ну с башкой не лады бывает))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
Такая полоса пошла - синяя...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) синяя полоса тока у избранных, у кого паспорт синий, а у тех у кого красный-полоса чёрная.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (219714) 4 года назад
вам анаша от Орешкина ещё осталась?? Не злоупотребляйте с Вашкевичем, а то дуркой кончите
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212754) 4 года назад
Белый медведь
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
Красиво. Это символ Ленинградского зоопарка !
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212754) Да, по легенде наши предки арии пришли из Арктиды, а ещё раньше - прибыли со звёзд Большой Медведицы. Арктос - это белый медведь
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Сорока-воровка, - вот тотем России
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
Сорок - это тотем Константинополя !
Madun hotun = Хатуль МаданПросветленный (26585) 4 года назад
гомосеки могут валить в пиндосию...
Николай Альментьев Мыслитель (7864) Чтобы такие пиdары как ты обворовывали страну дальше. Сдохнешь скоро, но не дождешься, тварь
Саша Быков Ученик (219) 4 года назад
Что Рысь, что Медведь - плохие тотемы для племени-народа. Они для одиночек. И рысь, и медведь животные одиночки. Они в стаю не сбиваются.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
Именно. Вашкевич и сказал, что Рысь будет биться до конца, если на неё нападут. То же и про Медведя можно сказать, но Мишка бывает и на цепи у цыган... В стаю сбиваются слабые или отморозки, чтобы убить Сильного.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
И второе тут важно. Русы ( рыси ) - лесные жители! Лесостепь, максимум. Хотя если брать всех кошачьих ...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 4 года назад
А ну ка брысь, синяя рысь,
скачи в долине рос и сияний,
ищи свою нору у племени русь.

Синяя полоса-код тока у избранных, у кого паспорт синий, а у тех у кого красный-полоса красная или черная.
Невозможно понять в чём вопрос или ответ лектора-что он хочет доказать или объяснить себе, доказывая нам.
Да, он принимает информацию на какой то частоте, нам не понятной, обычно про таких говорят что они бредят, а раньше - что несут ересь.
Почему нам не ясно?
Потому что лектор излагает текст не зная или не пользуясь принципами, как то разделяй и властвуй.
Он говорит как бы из середины, без начала и конца. Поэтому нам не ясно о чём речь.
Давно хотел узнать ответ на простой вопрос Вторушина: причём тут СПб, и в чём его такая особенная роль?
Этой роли теперь не видно, в при доме романовых да была роль-имперского подворья. Миром правят слова и принципы, и не важно где ты живёшь в Риме или в Венеции, или в Вашингтоне, каждый город хорош для своих и не каждый становится своим для чужих. Питер устарел и этой своей старостью поражает чужаков-провинциалов. Но если посмотреть на сколько научно и экологически продвинулись города запада, то питер это историческая помойка.
Иненадообижаться.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
Так ты всегда спрашиваешь - и ни разу ответы не читаешь, да не смотришь. Шестой цвет какой? Питер на 60 параллели находится . Единственный Крупный город на таком Севере. Причём, задумывался... сосредоточься... ещё в Египте! ДоКОТился до Полярной звезды по Нулевому мередиану Лапландско-Нильского лениамента.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) хорошо а дальше куда? и что из этого следует глобально?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (309402) 4 года назад
"Синь-Кот-Петербург" один дебил пишет, второй повторяет.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
А кто повторяет -то? Это я придумал !
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
Причём, в отличие от тебя Дебил ( раз ты так представился ) , я не отвергаю того, что Мой Родной Город носит название Святого Петра.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49863) 4 года назад
РысЬ.. ай хорош..))
..у нас, у Кривичей, ток Земля и осталасЬ, а сами уж давно как сгинули..)) ХмХ
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
Кто данную систему создавал - не сгинет никогда !
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49863) ВоскресенЬе - ВознесенЬе - ПреображенИе.))) ХмХ
Ламберт Просветленный (25569) 4 года назад
Для того, чтобы понять так это или нет, нужно тщательно изучить эту теорию. Из ваших фото не совсем понятно почему это так!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
Эта теория просто дополняет и объясняет все предыдущие, а не отвергает их!
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) 4 года назад
Здравствуйте))
а я вот думаю, что Путин это перевоплощенный Александр Македонский...
а тот Македонский.., это воплощение Путина тогда..
этакий временной стояк.. застой в личности...
ну гербы.., гербы..
пущай стоят..., лишь бы окна в палате не закрывали..)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389491) 4 года назад
Малыш, в Питере Геральдический музей скоро откроется - почему Орёл на гербе России именно двуглавый ? ?А трёхглавый орёл на гербе бывает ?
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) увестесь Геральдикой и знаками..! человечности в вас не прибавится.