Как удалить надпись /логотип на видео?

Anastasiya Hart Ученик (107), закрыт 4 года назад
Есть ли такие программы, которые помогут в этом деле? Но проблема в том, что работа всего этого проводится с телефона. С копма то понятное дело, что можно. Но он в ремонте, а работать как-то надо и вот столкнулась, этой проблемой. Если возможно, то помогите.
Дополнен 4 года назад
Не, я могу тупо заложить на это дело другой логотип, но это не дело)))
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Можно. Всё можно и возможно.
С вариантами.
1 - замазать
2 - поместить на это место свой логотип
3 - использовать фильтры
4 - поместить на масто логотипа любую нейтральную картинку или название вашего канала на Ютубе.
Наложить что то другое может любая монтажка.
VirtualDub фильтр Logoaway
VirtualDub фильтр MSU Logo Remove
Растровым графическим редактором ПОКАДРОВО удалить логотип.
https://otvet.mail.ru/answer/1709652570
Владислав КазаковМудрец (15534) 4 года назад
Алекс, Вы снова невнимательны. Одним из ключевых критериев подбора софта было то, что автор искал оный для телефона, а не для ПК.
Остальные ответы
magistr Высший разум (141522) 4 года назад
так же как и на фото - замазать поверху
правда на фото это сделать проще, в видео либо плашку сверху, либо размытие будет все равно выдавать, что там было лого
Anastasiya HartУченик (107) 4 года назад
Да блин, знаю ((( на фото можно клонировать фрагмент и надписи нет... А тут так нельзя (((ну ладно, придумаю что-то, спасибо
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
На видео? С помощью телефона? Подумать пять минут и понять, что это невозможно?
Anastasiya HartУченик (107) 4 года назад
Я уже нашла решение, спасибо.
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Можно покадрово! Выведи видос в секвецию и айда в фотошоп. На пару месяцев
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
боюсь что задача не имеет решения. Это и на ПК то нормально не сделаешь, а уж с телефона...
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Чёрным вообще ничего не по силам. Чернота мешает.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) ...с этим к вашему лечащему врачу
Anastasiya HartУченик (107) 4 года назад
На компе я прекрасно с этим справлялась. На телефоне это сложно очень, но я уже давно все сделала))) так что на телефоне тоже реально сделать
black_climber Искусственный Интеллект (197313) ...чисто интересно как ))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491713) 4 года назад
Улыбнуло твое "С копма то понятное дело, что можно"... Ты хоть представляешь себе сколько времени и труда нужно, чтобы убрать логотип на видео хотя бы секундной продолжительности? Это обработать от 25 до 60 кадров. В видеоредакторе, который, в отличии от ФотоШопа, инструментов типа "Штамп" не имеет...
А если логотип водяной (т. е. инструмент "хромакей" вряд ли применим), то задача вообще усложняется в разы (нужно использовать маску и подбирать смещение копии видио) даже на компе. А уж с телефона и подавно задолбешься.
Anastasiya HartУченик (107) 4 года назад
Не задолбалась же, и давно все сделала уже. Видимо для вас это так сложно, я справиласт за час с этой бедой!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491713) Да ты что? Ну покажи, похвастайся... Брехать то мы все умеем... ))) Если ты его тупо обрезала, то я с радостью поверю. Иначе, что мол убрала - НЕТ!