Как подать в суд на mail.ru

Lexx_Lord Знаток (472), закрыт 4 года назад
Жалоба на mail.ru
Почему у меня на странице "Мой мир" контент эротического и порнографического содержания, без моего явного согласия?
Лучший ответ
Александр Филиппов Мастер (1326) 4 года назад
Зайди в службу поддержки mail и спроси как на них подать в суд.
Остальные ответы
Ноктюрн Мудрец (14453) 4 года назад
нет у тебя там порнографии
Lexx_LordЗнаток (472) 4 года назад
Ноктюрн Мудрец (14453) это лента новостей а не твой профиль твой профиль на сайте по этому адресу - https://my.mail.ru/mail/lexx_lord/