Хранилище iCloud отмена подписки ...

Надежда Профи (825), на голосовании 5 лет назад
Добрый день. Помогите разобраться. У меня была подписка на хранилище в Айклауд. Систему платежа я выбрала мобильную связь ( то есть за хранилище оплата происходила через билайн).... Пришло время и я продала свой айфон, до этого сбросила все настройки, так же в настройках убрала оплату через билайн).... в итоге опять снимаются раз в месяц деньги за хранилище, которое мне уже не надо.... Как её отменить, эту оплату . Плиз помогите
Голосование за лучший ответ
Бритва Оккама Мыслитель (9357) 5 лет назад
Зайти в учетную запись и посмотреть свои подписки. Зайти можно с компа.