Подскажите что за программа для видео?

Элеонора Богданова Знаток (313), закрыт 4 года назад
https://www.instagram.com/p/Bw_pKCelrLL/?igshid=hklg28yqbptu

Что за программа используется для этого видео? На телефоне или на компе?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Это спросите у того автора страницы кто загружал видео на сервис.
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Видеоредакторы для Андроид

Mobizen Screen Recorder
KineMaste
Редактор видео и фото Музыка
PowerDirector
Musical.ly
FlipaClip
VivaVideo
VideoPad
LIKE
Magisto
Фильм наоборот
Screen Recorder
VideoShow

Видеоконвертеры на Андроид

Video Converter
Audio & Video Converter
Video Converter Android
Digital Media Converter
Any Video Converter
Free Video Converter
Быстрый Video Converter

Для Айфон

iMovie
Adobe Premiere
Clip
Quik
Cameo
Clips
VideoPad
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
замедление + наложение футажа старого видео. Программ таких тьма, называются видеоредакторы. Например Adobe Premiere для ПК или Adobe Premiere Touch для мобильных устройств.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491403) 4 года назад
Любой нормальный видеоредактор на это способен.
Там всего-то 3 эффекта - замедление, замена цветовой палитры и видеоэффект типа "старая пленка" + "царапины"
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
А это что самоцель узнать на чем это смонтировано или самому хочется такое сделать? Если надеешься на "Волшебную кнопку" так ее нет в природе.
Жук Дроздов Гуру (3934) 4 года назад
По готовому видео не скажешь, в какой программе его сделали. Самая удобная программа, в которой это можно сделать - ВидеоМОНТАЖ

Простой видеоредактор со всеми необходимыми функциями, эффектами и фильтрами для создания подобного ролика.
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
В категории новый эксперт?
Жук Дроздов Гуру (3934) Уже не новый