Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда правда, когда в глаза или уже потом за глаза?)...

когда-то)... Гуру (2864), закрыт 4 года назад
Как часто Вы здесь) говорите правду?) +++
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
Пока не узнала, что про меня говорят, никогда бы не подумала, что так интересно живу...! Ведь женщину..., которая не по зубам..., едят глазами и сплетнями...))
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Чётко сказала ツ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) спасибо...)) доброе утро и отличного дня...))
Остальные ответы
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) 4 года назад
Что ты несёшь? Человек ложь
не знакомого человека воспринимает в 50% случаев, это не отличается от обычного угадывания.
когда-то)...Гуру (2864) 4 года назад
сначала научись русскому языку, а потом уже и учи)))... я тут уже 11 лет)...
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
умный человек знает про себя всё
ДругГуру (3251) 4 года назад
разумный -знает, а не умный
vekil mehdiМыслитель (5552) 4 года назад
глупый на то и глупец что все вешают на уши лапшу! а когда говоришь правду он не верит : "ты что? Серёзно? Не может быть!" неверит, потому что глупый! требует улики и доказательства
olegbI4 Искусственный Интеллект (107849) 4 года назад
Наивный дурак режет правду-матку и в глаза, и за глаза.
Мудрец держит свою правду всегда при себе.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
в глаза улыбка, за глаза - ненависть. Но в общем, правда - это оружие. распоряжаться им нужно умно. смотря кому и как вы говорите эту правду.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
да вру постоянно без вранья нельзя)))
Людмила Просветленный (34706) 4 года назад
когда-то)...Гуру (2864) 4 года назад
..я тоже зеленоглаз)))
Людмила Просветленный (34706) ведьмак))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2336039) 4 года назад
Я сказки жене рассказываю, когда дома не ночую)
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
Правда это когда данной точки зрения придерживается сила. Можно сразу пробить правду, если есть за твоей правдой сила, то сказать в глаза, а потом пробить промеж глаз, для подтверждения своей правды. А можно свою правду пробивать, постепенно обрабатывая общество "за глаза".
Светланчик* Искусственный Интеллект (134289) 4 года назад
И в глаза и за спиной, от стуации и эмоций зависит)
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Вопрос конечно интересный но не для Юмора
когда-то)...Гуру (2864) 4 года назад
...а жизнь какая?)...
sveta n Искусственный Интеллект (140113) Прекрасна и удивительна
An_Shon Оракул (86619) 4 года назад
Правда дело долгое, зачастую все решается после драки, отойдя от кассы и за глаза...
Анна Оракул (85957) 4 года назад
"Правда глаза колет!" - в основе поговорки «правда глаза колет» – наблюдение за поведением человека, которому справедливо говорят о его ошибках, нехороших поступках и т. д. Человеку неприятно слышать горькую правду о себе, и поэтому он нередко отводит и опускает глаза (т. е. не может смотреть прямо, как если бы правдивые, но неприятные слова больно кололи его глаза). А за глаза - это удел слабых, беспардонных личностей!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Если обо мне говорят, а обо мне говорят, то это только радует ツ И неважно что говорят, хорошее или плохое :-) Было бы нааамного хуже если бы моя личность была серой и не интересной никому :-) ✌
Источник: >^•^<