А кофе мокачино это капучино нет?
Все верно, но с добавлением шоколада
ага.. и АЛЬ ПАЧИНО тоже оно..
а олиВЬЕ это поголоВЬЕ это одно и то же?
если название разные, КОРЕНЬ слова в первую очередь....
КАПУЧИНО (от итал. cappuccino — капуцин) — кофейный напиток итальянской кухни на основе эспрессо с добавлением в него подогретого вспененного молока.
МОККАЧИНО — кофейный напиток, созданный в Америке и являющийся разновидностью ЛАТТЕ с добавлением шоколада.
ЛАТТЕ — кофейный напиток родом из Италии, состоящий из молока (итал. latte) и кофе ЭСПРЕССО.
ЭСПРЕССО (от итал. espresso) — метод приготовления кофе путём прохождения горячей воды (около 90 °C) под давлением 9 бар через фильтр с молотым кофе.
Нет. В моккачино долбавляется в 2 раза больше молока и шоколад. Мокккачино больше схож с латте, если бы был без шоколада.
Почти. Моккачино - это капучино с добавлением в него жидкого шоколада.
Каво?