Программирование

Как обозначают длинный пробел html

Дополнен

Да парсер Datacol выдает странные длинные, пробелы и я не знаю как они обозначаються чтоб убрать их через замену

<dir>

Спецсимволами собственно пробел несколько таких комбинаций создаёт несколько пробелов .Так же есть тег pre выводит текст так как указано в редакторе со всеми пробелами nbsp; перед nbsp поставь знак амерсанда &

Какой-то из спецсимволов используется. Вот их возможные коды и результат:
короткое тире &ndash; – &#x2013; –
длинное тире &mdash; — &#x2014; —

Весь код копируете сюда - https://jsfiddle.net/ , клик на кнпоку "Tidy" вверху.