Как избавиться от "стояка" на брюках?

Митя Хлебенский Ученик (220), закрыт 4 года назад
Брюки новые, по размеру, глажены. Но все равно постоянно образуются складки в районе паха, да и при чем большие. Некомфортно сидеть в обществе. Как быть?
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (8339) 4 года назад
Это из-за молнии на ширинке, молния длинная, вот при сгибе она выпячивает, образуя "стояк". А по существу - этот недостаток виден только тебе, а всем пофиг, научись не обращать внимания на мелочи, это заложено фасоном, прими как данность. Брюки по размеру, тебе в них удобно, носи и не заморачивайся, или купи другие.
Остальные ответы
KAMAZ Мыслитель (6072) 4 года назад
Смени брюки, подкладывай платок что бы выровнять
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Они тебе не по размеру. Не на тебя сшиты. Купи другие и мерь все возможные. Подберешь свои
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
Пальцем нужно щёлкнуть по стояку.
Владимир Миронов Просветленный (42439) 4 года назад
Вывали писун из матни. Других недостатков никто не увидит.))
Доктор Верховцев Мыслитель (6877) 4 года назад
Некоторые наоборот любят, что-бы "стояк", был виден....
Но если тебе это доставляет неудобства, тогда найди бабу в городе...
Марка Почтовая Оракул (64032) 4 года назад
Подмигивать девушкам и женщинам при всякой общественной возможности
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
Скорее всего, не по размеру они... такое бывает
Ириска Мастер (1187) 4 года назад
Купите другие брюки... когда будете мерять смотрите, чтобы такого не было если вам так не комфортно от этого.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
у вас всё Выдающееся. чему вы жалуетесь? было бы странно если бы вы написали "я купил суперские штаны, но они сидят так, будто я бесполое существо как-то так.
Руслан Знаток (391) 4 года назад
Точно такая же история!
Только мне не стыдно, а просто пофиг
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Ничем не исправить... Потому что пошито рукожопом... Вернее изначально кройка рукожопская ツ
Источник: >^•^<
Анна Оракул (85957) 4 года назад
Не твой фасончик!!!! В настоящее время большинство мужчин выбирают классику. Научись правильно подбирать покрой брюк. В помощь - https://oxsy.ru/klassicheskie-muzhskie-i-zhenskie-bryuki-foto/
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
И это классика?!
...если только для голубых...