Как вырезать объект в after effects?

n3naxod Ученик (249), закрыт 3 года назад
Хочу вырезать персонажа с помощью пера в after effects, как это сделать?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (204542) 5 лет назад
ну если времени и терпения благовидно - рисуй пером замкнутую маску, размой ее слегка (Feather) и анимируй
https://www.youtube.com/watch?v=dsOSGmzOMoU
n3naxodУченик (249) 5 лет назад
Персонажа я обвел, но незнаю что делать дальше. Покадрово его положение будет изменяться, и точки нужно перемещать, а вот чтоб их не просто перемещать чтоб когда ты возвращался на кадр назад эти точки снова вставали на свои места тип, и когда во всех кадрах эти точки будут совпадать объект вырезался вот как это сделать, маски какие то нужно создавать?
black_climber Искусственный Интеллект (204542) так точки то не просто надо перемещать а включив анимацию положения (часики))
Остальные ответы
bossuort20 Просветленный (30255) 5 лет назад
прочитал коменты, вот Roto Brush покатит или включи 3D Tracking и иди в Mochа примерно вот https://youtu.be/T46ozTmU7WE