Как обстоят дела у меня на работе? Есть человек, которому я нравлюсь? Есть вероятность с кем-то крепко подружиться?

J J Ученик (117), закрыт 4 года назад
Если да, то кто этот человек?
Светлана
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Дом

Работа на дому. Самостоятельный заработок. Бизнес. Работа с недвижимостью.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Подарок

Подарок на работе. Все дела идут в гору. Получение денег.

Существует ли необходимость в смене работы:

Смерть

Увольнение. Потеря денег. Уход с работы. Смена места работы.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Неожиданная радость

Неожиданное получение прибыли. Предложение новой работы. Прибыльный проект. Улучшение финансового положения.

Чем для Вас может стать новая работа:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Враг

Проблемы на работе. Среди коллег завелся недоброжелатель. Могут быть интриги. Обманы в финансовых вопросах.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Света, есть человек и он скоро захочет признаться и подружиться.
J JУченик (117) 4 года назад
А кто он конкретно? :)
Гораций Слизнорт Гуру (4787) 4 года назад
Судя из предоставленной информации я могу только посмотреть Ваш характер и то, к чему вы склонны. Чтобы ответить на вопросы нужно фото.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Человек есть в вашем окружение кому вы симпатичны.
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) 4 года назад
Да, этот человек намного старше