Моей сестре, мужу, коллеге снилось что я беременна? Что значит этот сон? Вчера приснилось моей сестре 04.02.1994 21.00веч

unknown Знаток (371), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Беременная женщина по соннику Лоффа

В этом соннике беременная женщина представлена в двух аспектах. Может присниться, что вы сами беременны, тогда вас ждет богатство и творческий подъем. Очень часто, сны о своей беременности видят совсем молодые девушки, это указывает на их половую зрелость.

Второй аспект сна о беременности — беременные женщины видят именно себя во сне в таком положении. Это может быть вызвано беспокойством перед предстоящими родами или же проблемами со здоровьем (в этом случае сон как-бы предостерегает о том, что можно потерять ребенка).

Сонник Миллера и — к чему снится беременная женщина

Видеть себя беременной во сне – ждите постоянных ссор и распрей со своим супругом. Но если вы на самом деле беременны – то это к благополучным и легким родам. Снится здоровая незнакомая беременная женщина – вас ждет удача, а если беременная больна, то наоборот – опасайтесь разного рода неприятностей.

Беременная женщина во сне по соннику Цветкову

Женщину, которая увидела во сне себя беременной, ждет счастье и радость. А если это снится молодой незамужней девушке – предательство и обман со стороны друзей и близких. Видеть другую беременную женщину, означает большие неприятности и дома, и на работе, вплоть до увольнения.

К чему снится беременная женщина — Сонник Менегетти

Приснившаяся во сне беременная подруга, ничего хорошего не предвещает. Это очень негативный сон. Сходите обязательно к врачу, у вас очень серьезные проблемы со здоровьем. Видеть себя беременной – все будет хорошо и если есть какие-нибудь проблемы, то они в скором времени благополучно разрешатся.

К чему снится беременная женщина — сонник Лонго

Если вы не замужем и вам снится своя беременность, то такой сон предвещает сплетни и слухи, которые будут про вас постоянно ходить. А если вы замужем – скорое прибавление в семействе или финансовое благополучие.

Видеть во сне чужую беременную женщину означает довольно лестные отзывы о вас. Если приснилась беременная девушка, то ждите больших проблем, решение которых займет очень много сил и времени.

Приснился сон про беременную женщину — толкование по английскому соннику

Для молодой незамужней девушки беременная женщина во сне означает измену любимого человека или неудачный брак, что в принципе одно и тоже. Для замужней женщины – рождение двойни. Если своя беременность снится постоянно, то вам не хватает мужского внимания, о котором так часто мечтаете.
.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722053) 4 года назад
Её сны - её проблемы. Смотрите ваши сны.
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
к прибыли.
Софья ИвановаУченик (4) 4 года назад
Добрый день, посмотрите пожалуйста сон
https://touch.otvet.mail.ru/question/215640099
unknownЗнаток (371) 4 года назад
я тоже надеюсь что к этому)
Sirius Просветленный (27822) сон вечерний. не очень скоро сбудется.
NATALYA*TARO Оракул (95019) 4 года назад
К некой душевной тяжести, к душевному бремени, к переживанию. Или как вариант к тому, что сон сбудется буквально: к Вашей беременности.
unknownЗнаток (371) 4 года назад
Спасибо, Наталия . Можете еще с одним вопросиком https://otvet.mail.ru/question/215627262 ? Буду благодарна.
NATALYA*TARO Оракул (95019) Это надо расклад на работу делать по фото.
Шива Натараджа Оракул (86380) 4 года назад
Это беременность идеей которую можно и нужно воплотить в жизнь
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Какое то дело или учиться поступите
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
Если вещие сны им приснились, то скоро будете беременной.
IN LI Гуру (4742) 4 года назад
Точно к беременности, у меня лично так и было
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 4 года назад
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

беременны вы во сне, значит в мире взрослого разума
Лорс Местоев Профи (590) 4 года назад
Я не верю, это не правда, у вас может быть....
unknownЗнаток (371) 4 года назад
что может быть?
Лорс Местоев Профи (590) Сон...
Лара Оракул (52230) 4 года назад
Для молодых людей беременность снится к хорошему.
Елена Magic Гений (65130) 4 года назад
Это значит, что сейчас у Вас есть какая-то нерешенная проблема.
unknownЗнаток (371) 4 года назад
Спасибо, Елена! Если Вам не сложно можете помочь с ответом, он тоже стоял в лидерах, но быстро ушел https://otvet.mail.ru/question/215627262
Варя моисейкинаМастер (1100) 4 года назад
Здравствуйте. Извините посмотрите пожалуйста мой первый вопрос про сон
Ростик васильев Мудрец (14869) 4 года назад
Сон снился вашей сестре, значит ей и толковать. Если она сновидец то к беременности, а если нет, то для вас это пустое. А вот сестре нужно сбросить лишний груз-бремя.
Светик Оракул (83493) 4 года назад
Не берите во внимание чужие сны.
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
в какой то сфере вашей жизни будет прибавление