Вытяните карту на их отношения. Надежда 08.06.1978 Виталик 08.11.1978.. (будут вместе).

Фролова Ученик (140), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Причины ожидающихся событий:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Ожидающиеся события:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Карта итогов:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Карта совет:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.
Северный ВетерУченик (100) 4 года назад
Привки))
Завис ёпты))))
https://otvet.mail.ru/question/208884555
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) отвис)))))))
Остальные ответы
Гораций Слизнорт Гуру (4777) 4 года назад
Вы уже год задаете этот вопрос, вместо того чтобы действовать....
ФроловаУченик (140) 4 года назад
Здравствуйте, ну да, люблю его,,
Гораций Слизнорт Гуру (4777) И хотите узнать любит ли он Вас?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) 4 года назад
Вместе не будите, разные судьбы у каждого.
Петенька Просветленный (33856) 4 года назад
До конца года развития нет
..............................Мудрец (10501) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215647062 Посмотрите пожалуйста мой вопрос.
Сиреневая фея Высший разум (11256197) 4 года назад
Вам выпала Карта: Влюблённые

Значение карты:
Любовь, озаряющая всю вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру нашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема "выбора", это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно "откажемся" от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.