Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему эти БУКВЫ будут покруче знака Голливуд ?+

Свободный Как Птица Высший разум (536134), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...Потому что-"На Алтайской земле Бог с дьяволом борются, а поле битвы — сердца людей" ...(Ф. М. Достоевский. "Братья Карамазовы») Именно этой цитатой описал 1994 год митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. В 2019 г. Барнаульская епархия отмечает своё 25-летие (тут нет ошибки-25). А что там раньше 1994 г. было, так и не понял..."...на площади свободы с 1771 по 1935 гг. стоял собор во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла"..://www.altai-eparhia.ru/episkop/work/?id=21413
-----------------------------------------------------------------
--А город красивый (и стихи красивые)... Ещё -относительно "букв" и памяти Достоевского:
...Знаменитые белоснежные буквы БАРНАУЛ появились в середине 90-х годов, когда мэром Барнаула был Владимир Баварин... Эти буквы (!!!)...-один из символов столицы Алтайского края и предмет гордости барнаульцев (!!!) Ежегодно студенты очищают территорию, красят их.. Так вот куда уходят 160 литров краски... http://50factsbarnaul.amic.ru/index.php/article/How-did-the-letters-Barnaul
------------------------------------------------------------
..а вот что известно о пребывании Ф. М. Достоевского в этом городе. Как пишут-...ни одна значимая для города улица НЕ названа в честь Достоевского... "И в этом не было бы ничего странного или несправедливого, если бы не одно обстоятельство: из всей великой писательской братии XIX века в Барнауле был только Федор Михайлович, притом не единожды..."
https://altapress.ru/kultura/story/geniy-v-provintsii-chto-delal-fedor-dostoevskiy-v-barnaule-135064
...И там же, что .."Улица Достоевского в Барнауле все-таки есть. Она находится в частном секторе неподалеку от устья реки Пивоварки, близ парка «Юбилейный». На ней расположены... около 60 домов...
...и в этом есть нечто не совсем нормальное. Смещение акцентов- кто чем гордится.. и чья заслуга? И что в этом от Юмора, позвольте поинтересоваться, автор, вашим лично вИдением? Как очевидца или как...
Источник: Приветы!
Свободный Как ПтицаВысший разум (536134) 4 года назад
Очень развернутый ответ )) каждый гордится тем, что у него имеется . Это все мое родное . Да и потрогать руками можно в любой момент ))
Sun Искусственный Интеллект (114732) ..я не хотел тут отвечать!))) Но, млять.. смотреть как "враг рода человеческого" всё извращает... сил никаких нету!!!)))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 4 года назад
даа, блин, секция усилиями местного населения
превращена в пОмойку, и это .. не смеШно... но сакралЬно))) ХмХ
Остальные ответы
Муся )))) Гений (84614) 4 года назад
Город детства! И никуда от него не деться...
Свободный Как ПтицаВысший разум (536134) 4 года назад
чей ?
Муся )))) Гений (84614) Твой, а моей юности))
Аdron ColliderИскусственный Интеллект (184556) 4 года назад
и сейчас там проживаешь ?
Муся )))) Гений (84614) нет... не сложилось
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407690) 4 года назад
....это ж... малая родина.. как не крути.)
Свободный Как ПтицаВысший разум (536134) 4 года назад
с возвращеньем ))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407690) ..приветик!! спасибочки))
м.и. Оракул (92526) 4 года назад
В России вообще всё круто!
Александра Мастер (2354) 4 года назад
Потому что церковь на фоне
Палено) Мудрец (15283) 4 года назад
потому что здень снимают СВОЕ кино, наше русское)
Анатолий Заозерский Мыслитель (6137) 4 года назад
Респект и уважуха!!! Пример для подражания!!!
по кайфу кмс Гуру (4526) 4 года назад
Потому что они ближе к Рублёвскому шоссе, чем Голливуд.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Класс, вот бы Москву маленькими буковками написали и ни кто в Москву не приезжал как раньше при СССРе)))
КираИскусственный Интеллект (255127) 4 года назад
При СССРе мы в Москву толпой за колбасой ездили из провинции.))))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Ага а я как идиот после Ваших приездов о колбасе мечтал)))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50145) 4 года назад
В Голливуде нет буквы А))

Да и географическое расположение совсем другое)

Ты там на коне не промчишься, поэтому Барнаул для тебя круче и роднее будет)
Свободный Как ПтицаВысший разум (536134) 4 года назад
Привет Дана ))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50145) Привет, Саша!))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 4 года назад
..и буква М перевернутА...))) ХмХ
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50145) Верно подметили)
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 4 года назад
если не читать со стороны церкви
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Потому, что это Россия ツ
Источник: >^•^<
Александр -прайд Оракул (76217) 4 года назад
Вся крутизна букв Голливуда лишь в том, что они располагаются на склоне холма. А так обычные деревянные щиты, вдобавок ещё подпертые брусками. Зато, здесь на фото, буквы ж/бетонные, внизу рабатка для цветов и всё на фоне белой часовенки. Так что никакого сравнения, даже близко быть не может!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Голливудовские буквы знает весь мир, а эти только те кто знает этот город. Но многие в мире даже не знают, где этот Барнаул и вообще что это за географические новости.
Некий Человек Мыслитель (6500) 4 года назад
У вас фильмы снимают? Лично для меня это прекрасный город, но о чем вопрос я не понял. Я могу сфоткать любое здание и спросить, чем хуже кремля? Надпись надписью, но в Hollywood это фабрика грез.